Thursday , 19 July 2018
Latest News
Latest News
Thursday , 3 May 2018
Universitas Pembangunan Jaya - Setelah tahun lalu Lembaga Penelitian dan Pengabdian Kepada Masyarakat Universitas Pembangunan Jaya (LP2M UPJ) menggelar hibah in...
Thursday , 22 March 2018
Universitas Pembangunan Jaya - Lembaga Penelitian dan Pengabdian Kepada Masyarakat Universitas Pembangunan Jaya (LP2M UPJ) kembali menyelenggarakan kegiatan pel...
Thursday , 14 December 2017
Universitas Pembangunan Jaya- LP2M Universitas Pembangunan Jaya sebagai suatu lembaga yang menaungi seluruh bentuk penelitian dan pengabdian kepada masyarakat y...
Friday , 3 November 2017
Universitas Pembangunan Jaya - Selama kurun waktu beberapa tahun Lembaga Penelitian dan Pengabdian kepada Masyarakat Universitas Pembangunan Jaya (LP2M UPJ) tel...
Tuesday , 24 October 2017
Sebagai upaya untuk peningkatan kegiatan pengabdian masyarakat sebagai wujud Tri Darma Perguruan Tinggi...
Tuesday , 12 September 2017
LP2M UPJ kembali menyelenggarakan workshop internal, kali dengan tema Penulisan Proposal PKM...
Thursday , 23 March 2017
Pada hari Jumat, 10 Maret 2017 dilakukan penandantanganan Surat Perjanjian Hibah Penelitian dan Pengabdian Masyarakat untuk Program Hibah Internal LP2M Tahun An...
Wednesday , 22 February 2017
LP2M bekerjasama dengan Institut Pertanian Bogor menyelenggarakan internal training bagi dosen-dosen UPJ, dengan mendatangkan narasumber dari IPB, yakni Prof. W...
Thursday , 26 January 2017
Berdasarkan Surat No. 025/E3/2017 Perihal Penerima Pendanaan Penelitian dan Pengabdian Masyarakat di Perguruan Tinggi Tahun 2017...