Tuesday , 30 November 2021
Latest News
Latest News
Friday , 25 June 2021
Universitas Pembangunan Jaya – Pada 21 – 25 Juni 2021 yang lalu telah terlaksana kegiatan 1st Research Week, yang merupakan kegiatan dari program kerja baru...
Monday , 15 March 2021
LP2M Menyelenggarakan Pelatihan Kiat Menulis Proposal dan Lolos Pendanaan Kemenristek/BRIN...
Friday , 8 January 2021
Universitas Pembangunan Jaya- LP2M Universitas Pembangunan Jaya sebagai suatu lembaga yang menaungi seluruh bentuk penelitian dan pengabdian kepada masyarakat y...
Wednesday , 2 December 2020
Universitas Pembangunan Jaya - Selasa (01/12) Lembaga Penelitian dan Pengabdian Kepada Masyarakat, Universitas Pembangunan Jaya kembali...
Friday , 11 September 2020
UPJ Mengabdi, Pengabdian kepada Masyarakat di Kelurahan Sawah Baru...
Wednesday , 22 January 2020
Lembaga Penelitian dan Pengabdian Masyarakat (LP2M) Universitas Pembangunan Jaya, melaksanakan 2020 International Conference on Urban Sustainability, Management...
Friday , 13 December 2019
Universitas Pembangunan Jaya - Jumat (13/12) Lembaga Penelitian dan Pengabdian Kepada Masyarakat, Universitas Pembangunan Jaya kembali...
Friday , 29 November 2019
Universitas Pembangunan Jaya - Setelah sebelumnya berdasarkan hasil pemeringkatan klasterisasi pada bidang Penelitian dan Pengabdian kepada Masyarakat yang tela...
Tuesday , 2 July 2019
Universitas Pembangunan Jaya - Selasa (2/7) yang lalu Lembaga Penelitian dan Pengabdian Kepada Masyarakat, Universitas Pembangunan Jaya kembali menyelenggarakan...