Saturday , 17 November 2018
Latest News
Latest News
Tuesday , 30 October 2018
Universitas Pembangunan Jaya - Setelah beberapa kali Lembaga Penelitian dan Pengabdian Kepada Masyarakat (LP2M) menyelenggarakan kegiatan pelatihan internal (wo...
Tuesday , 4 September 2018
Universitas Pembangunan Jaya - Setelah melalui proses penilaian proposal yang cukup lama akhirnya pada (15/8) telah diumumkan para pemenang hibah penelitian den...
Thursday , 2 August 2018
Universitas Pembangunan Jaya - Setelah pada bulan Mei lalu LP2M berhasil menyelenggarakan pelatihan internal / workshop dengan tema penulisan buku dengan mengun...
Friday , 18 May 2018
Universitas Pembangunan Jaya - Jumat (16/05) lalu LP2M kembali menyelenggarakan kegiatan pelatihan internal dengan mengundang dua penerbit sekaligus. ...
Thursday , 3 May 2018
Universitas Pembangunan Jaya - Setelah tahun lalu Lembaga Penelitian dan Pengabdian Kepada Masyarakat Universitas Pembangunan Jaya (LP2M UPJ) menggelar hibah in...
Thursday , 22 March 2018
Universitas Pembangunan Jaya - Lembaga Penelitian dan Pengabdian Kepada Masyarakat Universitas Pembangunan Jaya (LP2M UPJ) kembali menyelenggarakan kegiatan pel...
Thursday , 14 December 2017
Universitas Pembangunan Jaya- LP2M Universitas Pembangunan Jaya sebagai suatu lembaga yang menaungi seluruh bentuk penelitian dan pengabdian kepada masyarakat y...
Friday , 3 November 2017
Universitas Pembangunan Jaya - Selama kurun waktu beberapa tahun Lembaga Penelitian dan Pengabdian kepada Masyarakat Universitas Pembangunan Jaya (LP2M UPJ) tel...
Tuesday , 24 October 2017
Sebagai upaya untuk peningkatan kegiatan pengabdian masyarakat sebagai wujud Tri Darma Perguruan Tinggi...